Новый сезон в Снежном, Пухтовой горе и Туутари парке

Дата: 12 Январь 2011, Автор: andy_levkovich

Возле поселка Коробицино на севере Санкт-Петербурга расположился комфортный горнолыжный центр под названием «Снежный». Его склоны подходят как новичкам, так и опытным спортсменам. Всего на горнолыжном курорте открыто пять склонов с перепадом высот до ста двадцати метров. На склонах работают шесть подъемников. В горнолыжном центре «Снежный» работает школа подготовки инструкторов по горным лыжам и сноуборду.
Горнолыжный курорт «Пухтова гора» расположен недалеко от поселка Решетниково. Расстояние от горнолыжного курорта до Санкт-Петербурга всего шестьдесят километров. Горнолыжный центр имеет три трассы разной сложности. Длина спусков составляет четыреста метров, а перепад высоты доходит до шестидесяти метров. На горнолыжных трассах работает три бугельных подъемника.
Одни из самых лучших и современных горнолыжных курортов нашей страны – это «Туутари Парк». Площадь его составляет почти пятьдесят гектаров. Горнолыжный курорт имеет четыре освещенные горнолыжные трассы, длина которых находится в пределах от четырехсот до шестьсот метров. Перепад высоты на трассах находится в пределах восьмидесяти метров. «Туутари-Парк» имеет три подъемника, которые за час обслуживают до двух с половиной тысяч человек. В спортивной школе ваши дети могут пройти занятия по катанию на лыжах и сноуборду.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.