Новый Vip-курорт в Свердловской области

Дата: 28 Октябрь 2010, Автор: andy_levkovich

В одном из районов Свердловской области всего в тридцати пяти километрах от Екатеринбурга на горе Бессоновой скоро откроется новый горнолыжный курорт. Он станет отличным местом для отдыха многих россиян.
Еще в конце две тысячи восьмого года на горе Бессоновой было запущено в действие ночное освещение курорта. В данный момент проводятся окончательные работы по созданию первой горнолыжной трассы. Уже установлены опоры для подъемников. Гора Бессонова – это одно из самых привлекательных для зимнего отдыха мест в окрестностях Екатеринбурга. Сейчас сюда приезжают на отдых множество туристов из разных уголков нашей страны. Но все действующие коттеджи и другие места для проживания построены самостоятельно без соответствующих разрешений государственной власти. Именно поэтому сейчас настало время для проведения реконструкции уже возведенных зданий и создания идеальных и комфортных условия для зимнего отдыха.
Согласно заявлениям городских властей уже в скором будущем здесь будет создано три горнолыжных спуска. Первый из них будет предназначен для катаний опытных любителей горнолыжного спорта. Длина его составит два с половиной километра, а крутизна – тридцать пять градусов. Об остальных нововведениях на горнолыжном курорте мы расскажем в наших следующих публикациях.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.