Новый комплекс в Красноярске

Дата: 27 Октябрь 2010, Автор: andy_levkovich

Деревушка Чадобец в Кежемском районе Красноярского края стала известной на всю страну. Здесь несколько дней назад открыли новый лыжно-биатлонный комплекс под названием Альянс.
На территории лыжно-биатлонного центра введены в эксплуатацию специально стрельбище, несколько лыжных трасс и спортивный зал для проведения разнообразных спортивных игр. Неподалеку от лыжно-биатлонного комплекса также построена новая гостиница, дополнительный тренажерный зал и уютное кафе-бар. В планах строителей также есть сооружение двадцати пяти метрового бассейна, тира и специального комплекса для горнолыжных состязаний. Погодные условия в Красноярском крае благоприятствуют эксплуатации нового лыжно-биатлонного центра.
Во время открытия центра один из создателей отметил, что все работы были вовремя проведены благодаря сотрудничеству нескольких частных компания и государства. И хотя работой центра будут в основном заниматься частные структуры, но поддерживать его на высоком уровне должно помогать и государство. Тем более, что согласно правительственной программы уже в скором будущем будет выделено средства для развития биатлона в спортивной школе Кежемского района. Надеемся, что государство сдержит свое слово и маленькие любителя биатлона смогут проводить свое свободное время за любимым занятием.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.