Горнолыжные курорты информируют

Дата: 26 Октябрь 2010, Автор: andy_levkovich

И снова пришла очередь кратких новостей с горнолыжных курортов нашей страны. Сегодня речь пойдет о юге нашей столицы и горнолыжном курорте, расположенном в Домбае.
Начнем с того, что в одном из районов Москвы (Орехово Борисово Южное) очень скоро вступит в эксплуатацию несколько горнолыжных объектов. Одним из основных власти города считают горнолыжный центр для детской юношеской школы. Он будет размещен на Шипиловском проезде. Приятным для детей и их родителей является тот факт, что горнолыжный центр школы будет оснащен еще и собственным бассейном.
А сейчас самое время рассказать о том, как будет организовано празднование Нового две тысячи одиннадцатого года на горнолыжном курорте Домбай. Первая приятная новость – цены будут на том же уровне. Все гостиница горнолыжного центра будут, как и в прошлом сезоне принимать гостей минимум на пять дней. Уже сейчас некоторые из них огласили про отдельные даты заездов. К примеру, гостиница Крокус предлагает своим гостям заезд только на пятнадцать дней. Его называют специальным Новогодним туром. Еще один горнолыжный комплекс под названием «Селена» на Новый год предлагает отдыхающим заезды на пять дней. Это может быть как Новогодний заезд, так и Рождественский тур. Заранее планируйте свой новогодний отпуск, уважаемые читатели. До него осталось не так уж и много времени.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.