Уктус

Дата: 28 Февраль 2015, Автор: andy_levkovich

230215_28Спортивный комплекс «Уктус» — это одни из самых современных горнолыжных курортов, который имеет достаточно широкий перечень услуг для любителей зимнего отдыха на природе. Особенно приятным является наличие на трассах курорта систем искусственного оснежения, круглосуточного освещения, современных технических средств и даже специальной звукоусиливающей аппаратуры.

Добраться на курорт можно несколькими способами. Во-первых, это – автомобиль. Вы едете из центральной части города улицами Белинского и Щербакова в сторону Челябинского тракта к перекрестку с улицей Зимней. Перед самим перекрестком стоит указатель «Спортивный комплекс «Уктус». Сюда и поворачиваете. Вторым вариантом является путешествие на общественном транспорте в сторону Химмаша и остановок «Уктус» или Гостиница Уктус. Сюда ходят троллейбусы с номерами один и шесть. Правда, от ближней остановки нужно будет идти пешком минут десять – пятнадцать.
Не забывайте о том, что в пункте проката «Уктуса» всегда можно взять практически любое горнолыжное снаряжение. А вот главная достопримечательность горнолыжного центра – это отлично оборудованный сноу-парк, где вы сможете отлично отдохнуть после катания по трем основным спускам.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.