Помните об этих простых советах

Дата: 22 Февраль 2015, Автор: andy_levkovich

170215_22А знаете ли вы о том, что существуют универсальные предметы, которые по-настоящему незаменимы во время путешествия на горнолыжные курорты. Это, например, телефон, складной ножик-открывалка, фонарик и так далее.

Наверное, нет девушек, которые будут экономить место на косметике и кремах. Хотя и здесь есть различные варианты. Например, универсальный крем может заменить две баночки крема для лица (дневной и ночной). Не забудьте и о солнцезащитном креме. Когда на улице много «белого покрывала», то в кристаллах льда рассеивается свет. Аналогично происходит с солнцем в горах. Во время катания вы всегда будете наблюдать повышенную солнечную активность. Именно поэтому всегда, собираясь на отдых в горнолыжный центр, необходимо иметь с собой солнцезащитный крем. Также не забывайте и о солнцезащитных очках, которые помогут фильтровать яркость света и ультрафиолетовые лучи. По словам врачей после того, как происходит ожог сетчатки, возникает «снежная слепота», которая опасна еще и тем, что не сразу проявляется. Например, в дневное время может немножко слепить глаза, а вечером могут начать проблемы намного хуже.
Помните об этих простых советах, и ваш отдых на горнолыжном курорте всегда будет приносить только удовлетворение и радость.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.