Сколько выходных дней будет в Новогодние праздники

Дата: 22 Октябрь 2010, Автор: andy_levkovich

Уже не за горами Рождество и Новогодние праздники. Многие из нас заранее начинают планировать все нюансы встречи Нового две тысячи одиннадцатого года. Но для того, чтобы определиться с отдыхом, нужно знать количество выходных дней, которые нам предоставит правительство на Новогодние праздники.
Итак, согласно утверждению Роструда, каникулы на Новый две тысячи одиннадцатый год будут длиться с первого по десятое января. Первый раз после каникул мы должны будем выйти на работу одиннадцатого января две тысячи одиннадцатого года. Есть в этих каникулах и один минус. Тридцать первое декабря две тысячи десятого года является полностью рабочим днем.
Этот год не стал исключением по продолжительности Новогодних каникул. Наш сайт рекомендует заблаговременно подумать о месте встречи Нового года. Лучшим вариантом во все времена считался отдых на разнообразных горнолыжных курортах. Полистав страницы нашего сайта, Вы можете выбрать для себя один из многих горнолыжных центров нашей Родины. Для встречи Нового года можете подобрать номер в мини-гостинице, пансионате или базе отдыха. Также на страницах сайта есть и предложения от представителей частного сектора. Одним словом с помощью нашего сайта Вы сможете устроить себе незабываемые Новогодние каникулы.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.