Молодежь и семьи отдыхают в Солнечной долине

Дата: 14 Февраль 2015, Автор: andy_levkovich

100215_14А знаете ли вы о том, что один из участников акции «Студенческий отрыв», которую организовали руководители горнолыжного центра «Солнечная долина» назвал ее великолепным подарком для каникулярного периода у студентов. Ведь везде цены растут, а курорт «Солнечная долина» пригласил к себе на отдых молодежь по очень и очень умеренным ценам.

Такие условия очень важны в те дни, когда у студентов скромные доходы, а получить возможность оздоровиться перед новым семестром очень и очень сложно.
В январе – феврале студенты приезжают большими компаниями на курорт в будние дни и всего за пятьсот рублей четыре часа пользуются всем инвентарем, взятым на прокат, катаясь по горнолыжным трассам «Солнечной долины» и получая неимоверный заряд бодрости и здоровья. Это просто великолепно!
А знаете ли вы о том, что согласно голосованию, проведенному среди гостей горнолыжного курорта «Солнечная долина», День снега получил твердую отметку «отлично». К тому же весь день в центре зимнего отдыха царили только позитивные эмоции.
Все гости, принявшие участие в фестивале, ожидают, что праздник будет проходить и в следующем году, а потому будут тренироваться, чтобы стать самыми лучшими. По словам руководителей «Солнечной долины» День снега станет ежегодным событием!

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.