Почти пятьсот гостей приняли участие в семейной эстафете

Дата: 13 Февраль 2015, Автор: andy_levkovich

100215_13На горнолыжном комплексе «Солнечная долина» южноуральцами впервые отмечался всероссийский День снега. Он был организован совместно с Министерством спорта Российской Федерации и Ассоциацией лыжных видов спорта России. На празднике собрались любители активного отдыха из Златоуста, Челябинска, Миасса, Сатки и других городов области.

По словам организаторов в праздничных соревнованиях приняло участие почти пятьсот туристов. Для семейных пар была организована специальная эстафета, где дети преодолевали с помощью взрослых разные полосы препятствий. Организаторами праздника для участников были подготовлены специальные спортивные площадки, а также был предоставлен бесплатный прокат беговых лыж.
По словам гостей «Солнечной долины» именно семейная эстафета стала во время праздника главным развлечением. А победила в ней семья Кретовых из города Златоуста. Самыми быстрыми на лыжной трассе стали Инна и Андрей Кретовы вместе со своим сыном Артемом. Они сумели также точнее всех поразить мишени и отлично справились с клюшкой, когда обводили препятствия мячом. Итак, Кубок всероссийского Дня снега в «Солнечной долине» отправился в город святого Иоанна Златоуста.
Также следует отметить, что День снега на горнолыжном курорте «Солнечная долина» был проведен на высоком профессиональном уровне.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.