«Архыз» предлагает своим гостям отличные скидки

Дата: 12 Февраль 2015, Автор: andy_levkovich

100215_12На горнолыжном курорте «Архыз» на сегодняшний день отдохнуло больше, чем двадцать пять тысяч человек, а также было совершено более, чем сто тысяч подъемов канатными дорогами.

Если сравнивать показатели прошлого года, то всего в зимнем сезоне 2013-2014 годов на Архызе отдохнуло тридцать пять тысяч человек. В последние дни практически закончилось пиковое время отдыха, что привело к тому, что курорт предоставил своим гостям более низкие тарифы. В свою очередь отдых на курорте стал доступен практически всем любителям катания на горных лыжах. Так, например, в последние дни однодневный ски-пасс стоит тысячу сто рублей, а не тысячу триста, как было во время зимних праздников. В свою очередь трехдневной ски-пасс стоит две тысячи четыреста рублей, а не две тысячи семьсот, как было в январе месяце. Также на курорте действуют специальные тарифы для семей с детьми. Бесплатно могут пользоваться подъемниками дети до шести, а также пожилые люди, возраст которых больше шестидесяти пяти лет.
Туристские группы, численность которых не меньше пятнадцати человек и созданы юридическими лицами, а также индивидуальные предприниматели могут воспользоваться скидкой в размере десяти процентов от тарифов на ски-пассы, пункт проката, школы сноуборда и горных лыж. Сопровождающие таких групп гиды также бесплатно пользуются подъемом по канатной дороге.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.