Студенческий отрыв

Дата: 11 Февраль 2015, Автор: andy_levkovich

100215_11Многочисленные группы туристов из-за студенческих парт потянулось в конце прошлого и вначале этого месяца на склоны горы Известной. Миасский горнолыжный курорт «Солнечная долина» проводил в эти дни акцию «Студенческий отрыв», которая была приурочена к студенческим каникулам.

Заместитель директора по маркетингу и продажам горнолыжного комплекса «Солнечная долина» Буданов Геннадий во время встречи с журналистами сказал о том, что с конца января до середины февраля на курорте решили максимально учесть интересы одной из главных «аудиторий» – студентов. Для них были созданы специальные демократичные условия предоставления услуг.
В акции могла принимать участие молодежь, которая учится на очной форме обучения. Для того чтобы воспользоваться льготным тарифом, нужно было иметь с собой студенческий билет, который продлен на этот учебный год или зачетную книжку. Следует отметить, что студенты, обучающиеся в южноуральских вузах, с большой охотой отозвались на такое выгодное предложение, поступившее от популярного и известного в нашей стране горнолыжного курорта. Акция обеспечила неимоверно высокий уровень посещаемости горнолыжного центра группами молодежи.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.