Роза Хутор и Красная Поляна

Дата: 8 Февраль 2015, Автор: andy_levkovich

010215_8А знаете ли вы о том, что каждый год на высоте полтора тысячи метров спортивные знаменитости осуществляют посадку именных пихт, которые образуют на горнолыжном курорте Роза Хутор «Аллею спортивных звезд».

Курорт может похвастаться организацией оригинальных развлечений, уютными местами для отличного времяпровождения. Есть на территории Розы Хутор и бутики популярных брендов, и салоны красоты, и спа-салоны, и, конечно же, рестораны, меню которых удовлетворит вкус даже самых требовательных гурманов.
На курорте работает большой ледовый каток, который каждый день принимает гостей. На катке проходят разные спортивные соревнования. Для взрослых и детей созданы развлекательные программы. Так что скучать нет времени. Любителей природы ожидают пешие прогулки, в момент которых наслаждаются пейзажами природы, известной высокогорной аллеей. Вот тому-то отдых на курорте «Роза Хутор» разнообразный и незабываемый.
А знаете ли вы о том, что любители зимней рыбалки, приехав в горнолыжный центр Красная Поляна, отлично могут отдохнуть на берегу настоящего горного озера. К тому же после приезда в Красную Поляну вас будет окружать просто непревзойденная и живописнейшая природа, наслаждаться которой – одно удовольствие!

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.