Черное море и отличные горнолыжные трассы

Дата: 7 Февраль 2015, Автор: andy_levkovich

010215_7А знаете ли вы о том, что на территории горнолыжного курорта Приэльбрусье проложены отличные трассы с различным уровнем сложности. Это позволяет великолепно отдохнуть не только профессионалам, но и тем туристам, которые делают только первые шаги на горных лыжах.

Для них в Приэльбрусье есть специально обустроенные трассы для новичков и спуски, маркированные зеленым цветом. Все трассы местных горнолыжных центров обслуживаются подъемниками, произведенными самыми известными компаниями мира.
В центрах зимнего отдыха работают высококвалифицированные инструкторы, которые за достаточно короткий промежуток времени научат вас хорошо стоять на лыжах и совершить свой первый спуск по склону.
Рассказ о горнолыжных курортах нашей страны был бы не полным, если бы мы сказали несколько слов об одном из самых молодых зимних центров отдыха под названием Красная Поляна. Расположен этот горнолыжный курорт на территории Краснодарского края неподалеку от Черного моря. Это соседство делает горнолыжный курорт Красная Поляна всесезонным.
Горнолыжные трассы курорта обустроены на южном склоне Главного Кавказского хребта. Туристы всегда смогут здесь отлично провести время, катаясь на сноубордах и лыжах, совершая экскурсии на лошадях и квадроциклах, летая на вертолете или параплане.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.