Домбай и Приэльбрусье

Дата: 6 Февраль 2015, Автор: andy_levkovich

010215_6А знаете ли вы о том, что в окрестностях горнолыжного курорта Домбай есть также и множество различных достопримечательностей, которые поражают гостей своей оригинальностью и неповторимостью.

Нельзя не отметить и тот факт, что на горнолыжном курорте созданы отличные условия не только для семейного отдыха. Сюда любят приезжать компании друзей и коллективы многих известных компаний. Для отдыха на территории Домбая обустроены комфортные гостиницы, мини отели, кафе и рестораны. В пунктах проката всегда можно взять практически любое горнолыжное и спортивное снаряжение. После катания туристы могут посетить финские сауны и настоящие русские бани с березовыми вениками. И, конечно же, короткий рассказ о горнолыжном курорте Домбай был бы не полным, если бы мы не отметили отличное качество спусков и безопасную работу подъемников.
Отличным местом для зимнего отдыха для вас и ваших спутников может стать один из горнолыжных курортов, расположенных в Приэльбрусье. Местные зимние центры отдыха могут похвастаться достаточно большими перепадами высот на трассах. И в этом нет ничего удивительного. Ведь высшие точки горнолыжных трасс находятся возле самой известной горы в Европе.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.