У нас не хуже, чем в Швейцарии

Дата: 4 Февраль 2015, Автор: andy_levkovich

010215_4Россия – это действительно огромная страна, в которой множество не только лесов, полей и рек, но и красивейших и величественных гор. Поэтому, если вы относите себя к истинным почитателям активного отдыха, то ни в коем случае не задумывайте поездку далеко на заграничный горнолыжный курорт.

Отлично покататься на лыжах, сноуборде, санках и коньках можно и у нас в стране. Поверьте, что в России горнолыжные курорты ничуть не хуже, чем в Швейцарии, Франции и других странах мира. На наших зимних базах отдыха и в пансионатах созданы отличные условия для того, чтобы отдых был прекрасным, а каждый турист нашел для себя любимое зимнее занятие. Есть у нас и отлично оборудованные горнолыжные трассы, и комфортные подъемники, и отели, и рестораны, и кафе и, конечно же, что самое главное — живописная и сказочная природа.
Горнолыжными курортами у нас в стране могут похвастаться Мурманск и Пермь, Челябинск и Свердловск, и многие другие регионы. Например, уральские горнолыжные курорты расположены на живописнейших склонах, на которых есть не только отличные горнолыжные трассы, но и красивейшие сосновые леса. А дополняет эту красоту непревзойденная природа и чистый свежий воздух.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.