Роза Хутор

Дата: 30 Январь 2015, Автор: andy_levkovich

230115_30Сочи по праву можно назвать самым красивым городом нашей страны. Главная его оригинальность в том, что Сочи находится на границе двух стихий: шумного моря и могучих гор. При этом, посетив город, вы найдете здесь развлечения во все времена года.

Например, летом в Сочи вас ожидают красивые песчаные пляжи, теплая вода Черного моря, лучи теплого солнца и множество самых разных красот, которые создала сама природа. Среди них особенно обратите внимание на карстовые пещеры и водопады.
В холодную пору года на территории Сочи также совсем не придется скучать. Тут вас ожидает самый лучший и современный горнолыжный курорт нашей страны – «Роза Хутор», который раскинул свои просторы на территории поселка Красная Поляна.
Отметим, что посетить курорт могут не только любители развлечений, но и те, кто получает истинное наслаждение от зимних видов спорта. Тут достаточно часто проходят соревнования по биатлону, сноуборду, санным, горнолыжным и многим другим видам спорта, которые были включены в программу зимних Олимпийских игр две тысячи четырнадцатого года. Кроме этого на горнолыжных трассах курорта уже неоднократно проходили международные соревнования и тренировались самые лучшие спортсмены мира.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.