Медовые водопады и детские развлечения

Дата: 29 Январь 2015, Автор: andy_levkovich

230115_29Когда вы собираетесь на отдых, то обязательно должны взять с собой самое необходимое. Это – в первую очередь горнолыжный костюм, шлем, очки, маску и рюкзак. А вот ботинки и лыжи можно взять напрокат практически в каждом горнолыжном центре.

Во время отдыха ни в коем случае нельзя забывать о самых маленьких туристах. Например, если вы приедете на отдых в горнолыжный центр Домбай, то откроете перед малышами настоящую сказочную страну, в которой они узнают много интересного и нового. Опытные детские инструкторы помогут впервые поставить детей на лыжи. Кроме того, при желании вы сможете воспользоваться услугами квалифицированных нянь, которые дадут вам возможность отлучиться на некоторое время и весело прокатиться с самой вершины. Также очень интересной для всех гостей будет экскурсия к «Медовым водопадам», которая запомнится вам на многие годы.
Еще один пример комфортного отдыха – это горнолыжный курорт Сорочаны, который находится неподалеку от Москвы и может похвастаться своими комфортными условиями. Для самых маленьких посетителей здесь множество различных развлечений. Это в первую очередь сноутюбинг и, конечно же, великолепная зимняя развлекательная десткая площадка.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.