Пару слов о Сорочанах

Дата: 28 Январь 2015, Автор: andy_levkovich

230115_28Оказывается, что подмосковный горнолыжный курорт Сорочаны является одним из самых популярных среди жителей столицы. И в этом нет ничего удивительного. Ведь расположен он посреди неимоверно красивых природных пейзажей. Чего только стоят созерцание местных чередующихся равнин и возвышенностей, которые окрашивают окрестности горнолыжного центра в самые различные оттенки малахитового и изумрудного цветов.

По свой структуре и технической оснащенности горнолыжный центр Сорочаны практически не отстает от известных курортов Швейцарии. Тут вы сможете отлично провести время в кругу друзей и родных, не затратив при этом много средств. С другой стороны вы получите истинно швейцарский комфорт. Всего на курорте оборудовано десять горнолыжных трасс, перепад высоты на которых находится в пределах почти ста метров. Наивысшая точка горнолыжного курорта находится на высоте двести двадцать пять метров. Трассы обслуживаются бугельными подъемниками и канатной дорогой. На курорте каждый любитель горнолыжного спорта или сноуборда найдет для себя отличные условия для любимого занятия – катания.
Самое же главное то, что вся эта красота и комфорт находятся совсем недалеко от Москвы. Не тратьте время зря. Берите друзей и родных, а затем приезжайте отдыхать в Сорочаны.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.