Такую красоту нужно увидеть хотя бы раз в жизни

Дата: 27 Январь 2015, Автор: andy_levkovich

230115_27В Подмосковье каждый из нас может найти для отдыха что-то свое на все сто процентов особенное. И если у вас нет времени и средств на то, чтобы поехать на горные вершины Альп, то смело можете отправляться в зимнее Подмосковье, где, кстати, комфорт не будет слишком уж отличаться от импортного варианта.

Куда поехать в Подмосковье лучше всего? Возможностей и путей есть много. Например, если вы поедете в сторону города по Дмитровскому шоссе и свернете к поселку Курово у Яхромы, то сможете насладиться всеми прелестями горнолыжного центра Сорочаны. Именно сюда из года в год приезжают жители столицы и окрестных городов на выходные, по праздникам, на каникулы или же, например, для того, чтобы отметить торжество или любой другой праздник.
Особенно приятным путешествие к Сорочанам будет для любителей экскурсий. По дороге сюда вы увидите много памятников древнего русского зодчества, а также насладитесь удивительными пейзажами по-настоящему сказочной природы. С высоты птичьего полета Дмитровский район в летнее время выглядит, как настоящий ковер, который украшают небесные нити рек Сестры, Яхромы и Волгуши, зеркальные отражения Нерского, Долгого и Круглого озер, а по самому центру — необъятные воды канала имени города Москвы.
Вот это – настоящая красота, которую обязательно нужно увидеть своими глазами хотя бы раз в жизни!

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.