Главное – компания друзей и любимый человек

Дата: 26 Январь 2015, Автор: andy_levkovich

230115_26Катаясь на лыжах, вы всегда сможете ощутить ту детскую непринужденную радость, которая подарит вам настоящее сказочное ощущение полета. Вокруг вас будет непревзойденная природа, блестящий снег и высокие горы, на которых будет красоваться буйный заснеженный лес.

Каждый турист, приехав на отдых в горы, сможет подобрать для себя именно тот способ времяпровождения, который лучше всего подходит ему и его спутникам. Одни будут кататься по склонам. Другие – наслаждаться пейзажами. А третьи, просто посидят на вершине горы с бокалом вкуснейшего глинтвейна. А если вы любите экзотику, то, например, можете отправиться в Апатиты, где насладитесь созерцанием настоящего северного сияния.
Во многих уголках нашей страны достаточно часто наблюдаются сильные снегопады. В это время горы накрыты толстым снежным слоем. В некоторых местах такой снежный покров держится практически весь год. А это значит, что отлично отдохнуть, катаясь на лыжах, можно не только зимой, но и в любую пору года. Главное – собрать компанию друзей, взять любимого человека и отправиться навстречу приключениям. При этом средство передвижения можно выбрать любое – автомобиль, поезд, самолет или даже просто пройтись пешком, если горнолыжный курорт находиться неподалеку от вашего дома.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.