Зима и загар объединились в одно целое

Дата: 25 Январь 2015, Автор: andy_levkovich

210115_25Хотя уровень сервиса и общая инфраструктура горнолыжного курорта Домбай и немного уступает ряду зарубежных курортов, расположенных в Альпах, но зато его необыкновенная, уникальная и первозданная природа не может сравниться ни с чем.

К тому же, практически каждый новый сезон на курорте открываются новые канатные дороги, рестораны, отели, а также развивается развлекательная индустрия. Отдыхающим предоставляются комфортабельные номера в отелях и небольших частных гостиницах. После катания вы всегда сможет отлично отдохнуть на дискотеках, в кафе, в настоящей русской бане или, например, финской сауне. Также отличным активным отдыхом станет для вас бассейн и занятия в спортивном зале.
Посетив Домбай, вы вместе со спутниками сможете отправиться в увлекательную экскурсию, наслаждаясь красотой заснеженных гор, изумительными елями и пихтами, а также даже сможете позагорать под теплыми солнечными лучами. Да, именно в Домбае зима и загар могут соединиться в одно целое.
Вы, к сожалению, пока не умеет хорошо стоять на горных лыжах, и боитесь крутых спусков? Это – не беда. Ведь на Домбае свои услуги предлагают опытнейшие инструкторы, несколько занятий с которыми, позволят вам сделать свои первые шаги на лыжах и насладиться первым незабываемым спуском с вершины.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.