Уральская Снегурочка и ее ледяной дворец

Дата: 15 Январь 2015, Автор: andy_levkovich

140115_15А знаете ли вы о том, что не только Дед Мороз имеет свой дом у нас в стране. Оказывается, что совсем неподалеку от его терема в городе Великий Устюг живет и Снегурочка. Ее уютный домик расположен в городе Костроме на берегу великой русской реки Волги. А вот самое интересное и красивое место этого терема – настоящий ледяной зал.

Оказывается, что создан он руками настоящих мастеров из чистого льда озер Урала. Тут все сделано изо льда – и скамейки, и стены и даже деревья. Вам нужно знать и о том, что у костромской Снегурочки самые веселые и самые шумные праздники для ребятишек во всей нашей стране. Она устраивает для детей веселые игры и забавы, а затем угощает вкуснейшими сладкими блюдами. А помогают ей в работе сказочные герои — Кот Баюн, Домовиха и Домовой. Поверьте, что путешествие к Снегурочке – это лучшее, что вы сможете предложить своим детям во время зимних каникул. Долго не думайте, собирайтесь и отправляйтесь в сказочный терем внучки Деда Мороза.
Еще один вариант для поездки зимой – Карелия. Оказывается, что здесь живет настоящий карельский Дед Мороз. Живет он в чуме и называется Паккайне. Самыми популярным вариантом зимнего отдыха тут является катание на собачьих и оленьих упряжках. Кстати, ваши дети во время поездки смогут здесь научиться делать красивейшие сувениры своими собственными руками.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.