Давайте возвратимся в детство

Дата: 14 Январь 2015, Автор: andy_levkovich

140115_14Итак, сегодня мы продолжим рассказ о путешествие на родину Деда Мороза, которая, оказывается, находится не в далекой Лапландии, а у нас в стране. Если же говорить точнее, то в городе Великий Устюг Вологодской области. Думаем, что поездка туда станет отличным продолжением зимних каникул и принесет вашим детям и вам просто незабываемые впечатления.

Итак, в самом начале мы отправляемся в сосновый бор, где и стоит терем деда Мороза. Здесь вы увидите спальню дедушки, его трон, а также почту, из которой он достает письма от детей. Следующим приключением для вас станет захватывающая дыхание прогулка в санях, в которые запряжена тройка резвых лошадей. Только представьте себе, сколько приятных впечатлений получат дети и взрослые во время прогулки заснеженным лесом посреди красивейших зимних природных ландшафтов.
Новогодние каникулы, проведенные с детьми в Великом Устюге, — это отличная возможность общения со сказкой, которая запомнится всем на многие годы. Здесь вы сможете не только встретить доброго старца, но и вдоволь накатаетесь на коньках и санках, примите участие в народных гуляниях и насладитесь многими другими зимними приключениями. Поверьте, что такая поездка позволит вам – взрослым хотя бы на несколько дней снова вернуться в детство. И это – того стоит!

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.