Цори

Дата: 30 Декабрь 2014, Автор: andy_levkovich

201214_30В Ингушетии на северном и южном склонах хребта «Цорейлам» в скором будущем раскроет свои двери перед туристами горнолыжный центр с названием «Цори». Добраться сюда можно будет из столицы Ингушетии, из аэропорта города Магаса, а также из аэропорта «Беслан», расположенного во Владикавказе на территории Северной Осетии. Руководители курорта отмечают, что в планах есть и открытие других путей сообщения с новым горнолыжным центром.

А пока из аэропортов будут запущены специальные автобусные рейсы, которые всего лишь за полчаса доставят туристов к новому зимнему центру отдыха, где их будет ожидать достаточно развитая инфраструктура. В первую очередь она будет включать в себя услуги квалифицированных инструкторов, а также пункты проката, где можно будет взять практически любое сноубордическое и горнолыжное снаряжение. Также в новых пунктах проката будут предлагать и услуги по ремонту и обслуживанию туристического снаряжения гостей курорта.
Проживать гости «Цори» будут в коттеджах, а также уютных апартаментах нескольких отелей. Приятно провести время после катания и вкусно перекусить можно будет в местных ресторанах и специальных точках быстрого питания. Соединить приятный отдых и оздоровление на территории курорта можно будет в специально оснащенном лечебно-оздоровительном комплексе.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.