Матлас и другие

Дата: 29 Декабрь 2014, Автор: andy_levkovich

201214_29А знаете ли вы о том, что после запуска первой очереди дагестанского горнолыжного курорта «Матлас» в нем сможет разместиться почти шесть тысяч восемьсот человек. В инфраструктуру нового центра зимнего активного отдыха будет входить комфортная гостиница, а также туристическая база, состоящая из восьмидесяти коттеджей.

Также создатели проекта рассказывают о том, что новый курорт будет предлагать своим гостям различные виды туристических прогулок. Начиная от велосипедных и конных путешествий и заканчивая пешими и настоящими экстремальными турами.
А знаете ли вы о том, что на территории горнолыжного комплекса «Ведучи» будет создана достаточно обширная сеть ресторанов и кафе. Так, например, два оригинальных по оформлению кафе будет расположено на высоте почти три с половиной тысячи метров. Не забудут в центре и о различных летних видах развлечений. В первую очередь – это будет развитие горных велосипедов.
Не забудут в «Ведучи» и о самых маленьких посетителях. Для них на территории центра будут созданы специальные всесезонные развлекательные зоны. Другими словами посещение нового горнолыжного центра станет обязанностью каждого любителя загородного отдыха в горах.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.