Новые курорты – грандиозные планы

Дата: 28 Декабрь 2014, Автор: andy_levkovich

201214_28А знаете ли вы о том, что на территории нового горнолыжного курорта «Мамисон», который в скором времени начнет свою работу на территории Северной Осетии, для туристов будут осуществляться специальные вертолетные заброски, а также организовываться походы на дикие и неподготовленные склоны.

Посетив новый зимний центр активного отдыха, гости смогут воспользоваться услугами отелей, имеющих в своем составе номера уровня обслуживания «четыре» и «пять» звезд. На территории курорта будет работать театр, музей, клубы и даже киноконцертные площадки. После спусков каждый гость «Мамисона» сможет отдохнуть на катке, посетить сноу-тюбинг, поучаствовать в гонках на снегоходах и насладиться многими другими оригинальными развлечениями. В одной зоне на территории курорта будут расположены администрация, милиция, больница, служба спасения.
А знаете ли вы о том, что по словам организаторов, новый горнолыжный курорт «Матлас» станет настоящей жемчужиной туристического кластера, который будет входить в группу с названием «Высота 5642» и раскинет свои просторы в Хунзахском районе Дагестана. Планируется, что курорт сможет за день пропускать почти двадцать тысяч туристов.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.