Лаго-Наки

Дата: 26 Декабрь 2014, Автор: andy_levkovich

201214_26Горнолыжный комплекс «Лаго-Наки» скоро станет одним из самых популярных курортов Северного Кавказа. Такое мнение выразили представители туристических компаний во время презентации проекта развития этого нового зимнего центра отдыха, который будет создан в республике Адыгея.

На склонах горнолыжного курорта «Лаго-Наки» будет разбито почти пятьдесят километров трасс разной категории сложности, на которых смогут прекрасно отдохнуть лыжники разного уровня катания. По мнению создателей, курорт станет массовым, а не элитным. На курорте будут работать инструктора. Также согласно существующей информации, на курорте будет создан широчайший спектр дополнительных услуг. Среди них особенно следует отметить возможность ремонта и продажи не только горнолыжного, но и сноубордического снаряжения.
Горнолыжный курорт «Лаго-Наки» будет также и отличным развлекательно-оздоровительным центром. На его территории будет создан специальный логистический парк. Став его посетителями, отдыхающие смогут совершать походы специально разработанными туристско-экскурсионными маршрутами, предназначенными для передвижения пешком, на велосипеде и на лошадях.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.