Ингушетия приглашает гостей

Дата: 25 Декабрь 2014, Автор: andy_levkovich

201214_25А знаете ли вы о том, что одновременно с отличным активным зимним отдыхом в центре «Армхи», расположенном в Ингушетии, можно также поправить здоровье. Для этого здесь создан специальный лечебно-оздоровительный центр.

После веселых и наполненных адреналином спусков гости горнолыжного комплекса могут отлично расслабиться в сауне, посетить фитнес-центр, а также поплавать в бассейне. Кстати, на территории курорта есть специальный бассейн для детей.
Каждый гость, приехавший сюда на отдых, может совершать лыжные и пешие прогулки, покататься на лошадях, а также насладиться в летнюю пору года поездкой по горным склонам на велосипедах. Также достаточно большой популярностью в комплексе пользуются такие развлечения, как рафтинг, джип-сафари и, конечно же, путешествие на параплане. Именно благодаря этим и многим другим развлечениям, горнолыжный комплекс «Армхи» становится из года в год все популярнее и популярнее среди туристов, которые приезжают сюда не только на выходные дни, но и даже на весь отпуск.
А знаете ли вы о том, что в скором времени на территории Чеченской республики будет введен в строй всесезонный горнолыжный курорт под названием «Ведучи». Трассы этого зимнего центра отдыха буду расположены в высокогорной части Итум-Калинского района республики.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.