Армхи

Дата: 24 Декабрь 2014, Автор: andy_levkovich

201214_24Посреди красивейших природных ландшафтов Ингушентии раскинул свои просторы горнолыжный комплекс под названием «Армхи». Все его трассы расположены на южном и северном склонах хребта «Скалистый». Наибольшая высота спусков — около трех километров. Перепад высот горнолыжных трасс также достаточно внушительный и составляет триста метров.

Руководители курорта планируют в будущем поднять самую высокую отметку трасс на уровень полутора километров. Средний уклон горнолыжных трасс также оптимальный для катания и находится в пределах от тринадцати до восемнадцати градусов.
На горнолыжном курорте создан достаточно широкий ассортимент услуг. Здесь работает гостиница, где всегда можно остановиться для проживания, выбрав один из уютных номеров. Отдохнуть и перекусить во время или после катаний можно в местном кафе. На курорте работают квалифицированные инструктора, которые всегда могут предложить посетителям дельные советы, которые приносят помощь, как новичкам, так и уже достаточно опытным лыжникам. Напрокат можно взять практически любое горнолыжное снаряжение и необходимый спортивный инвентарь. В пункте проката также предоставляются услуги по ремонту горнолыжного оборудования.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.