Новый ледовый каток

Дата: 23 Декабрь 2014, Автор: andy_levkovich

141214_23Любителей активного отдыха в Фанпарке «Бобровый лог» ожидает приятный сюрприз – новый ледовый каток. Двухчасовый билет для детей стоит всего семьдесят рублей, а для взрослых – сто десять рублей. За два часа проката коньков нужно будет заплатить пятьдесят рублей. При этом залог составляет сумму в пятьсот рублей. Приятно то, что в некоторые дни тем, кто приходит со своими коньками входм на каток является свободным.

Еще одна приятная новость. Фанпарк «Бобровый лог» может похвастаться свои оригинальным детским городком с названием «Юнга». Здесь взрослые могут покатать детей на плюшках. А для самых маленьких гостей Фанпарка на территории оборудована специальная мини горка. Отдых в городке стоит сто пятьдесят рублей.
На территории курорта в полную силу работает горнолыжная трасса номер двенадцать. Также на всю длину работает склон канатно-кресельного подъемника К2. При этом в некоторые дни действует ряд специальных предложений по оплате сразу за пять, семь и десять подъемов.
Еще немного о ценовой политике «Бобрового лога». Абонемент на пять подъемов для детей стоит в будние дни двести двадцать рублей, а в выходные – триста тридцать рублей. Взрослым по будням за пять подъемов нужно будет заплатить триста двадцать рублей, а по выходным дням – четыреста сорок рублей.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.