Новый тюбинг и скалодром

Дата: 22 Декабрь 2014, Автор: andy_levkovich

141214_22Любителей катания на «ватрушках» на территории горнолыжного центра «Евразия» будет в этом году ожидать полноценная тюбинговая трасса, которая откроется перед самым Новым годом. Цены на ее использование будут достаточно умеренными. За один час катания нужно будет заплатить в будни сто рублей, а в выходные дни — сто пятьдесят рублей.

Очередной сюрприз нового сезона от «Евразии» — «Ледник». Кроме новых горнолыжных трасс, гости горнолыжного комплекса получат возможность освоить еще один новый вид зимнего спорта — скалолазание. Руководитель отдела продаж центра Галлямов Артем рассказал в интервью, что в административном здании комплекса установили учебный скалодром. Это — десяти метровый стенд, где имеются зацепки и специальная страховочная система.
Также гостям «Евразии» следует знать о том, что в районе пятой горнолыжной трассы есть естественная скала, которую значительно почистили. Теперь по ней можно будет подняться. В пункте проката курорта, как и всегда, можно будет взять шлем, страховочную систему и многое другое оснащение. А вот после Нового года в «Евразии» планируют из этой скалы сделать настоящий ледник. Другими словами сначала гости освоят тренировки внутри здания на учебном скалодроме, а затем почувствуют прилив адреналина на настоящем леднике.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.