Секретный фрирайд

Дата: 21 Декабрь 2014, Автор: andy_levkovich

141214_21В день открытия горнолыжного комплекса «Евразия» для гостей были доступны две горнолыжные трассы, длиной тысяча четыреста двадцать метров, сноупарк и учебный склон. По словам организаторов скоро в горнолыжном комплексе «Евразия» будет дополнительно открыта еще одна трасса, предназначенная для любительского ски-кросса. Она будет наполнена различными контруклонами, буграми и трамплинами, где каждый турист сможет оценить свои силы.

Особенно, конечно же, она будет интересной для тех, кто любит повышать в крови адреналин, спускаясь по рельефной поверхности. Отметим, что ски-кросс – это развлечение для опытного райдера, которого ровные трассы просто не интересуют.
Еще один сюрприз от «Евразии» — это специальный «секретный фрирайд». Оказывается, что в лесу около курорта имеются отличные места, где можно кататься по пухляку. В этом году эта любимая многими спортсменами трасса была значительно усовершенствована. Первый снег сначала утрамбовали ратраком, а на ровную поверхность уже падает свежий снег. Эта лесная трасса так и останется «секретной». Ведь фрирайд не всем подходит для катания, а вот истинные ценители будут приятно удивлены.
Тюбинг – это следующий сюрприз от горнолыжного центра «Евразия». Но о нем мы расскажем уже в следующей нашей встрече.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.