Скалы, пейзажи, водопады и акции

Дата: 1 Декабрь 2014, Автор: andy_levkovich

011214_1А знаете ли вы о том, на территории горнолыжного курорта «Собь», который находится в пределах Уральских гор, туристы смогут насладиться созерцанием большого количества скал, красивейших пейзажей тундры, замерзшими водопадами.

На территории курорта гостей ожидают четыре горнолыжные трассы и немного спартанский, но достаточно оригинальный приемлемый быт. Поверьте, что неординарный отдых на горнолыжном курорте «Собь», принесет вам приятные минуты общения с природой и друзьями. На территории курорта «Собь» открыто кафе, где всегда можно согреться горячим кофе и перекусить. А вот все, что необходимо для отдыха, вы всегда сможете купить в лавке на железнодорожной станции.
И еще одна интересная новость о другом горнолыжном центре отдыха нашей страны. Оказывается, что в день открытия горнолыжного центра «Евразия», который расположен неподалеку от Челябинска, всем гостям предоставлялись скидки и возможность акционных оплат за использование подъемников и номеров в гостинице. Напомним, что жители Челябинска добираться до курорта с помощью специально организованного транспорта, предоставленного группой TIME TO RIDE. Эта услуга включает в себя предельно низкие цены на проживание, транспорт, подъемник и питание.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.