Цены на абонементы нового сезона

Дата: 29 Ноябрь 2014, Автор: andy_levkovich

А знаете ли вы о том, что в связи с открытием горнолыжного сезона на курорте «Бобровый лог» руководители предлагали специальные льготы для туристов. Это были бесплатные пять, семь и десять подъемов на вершины склонов. Стоимость абонемента на пять подъемов для детей, в будние дни в этом году установлена на уровне двухсот двадцати рублей. А вот выходные дни стоимость для детей немного выше — триста десять рублей. Взрослые могут приобрести абонемент в будние дни за триста двадцать рублей, а в выходные дни – за четыреста сорок рублей.
Немного другая стоимость абонементов на семь и десять подъемов. Так, например, абонемент в горнолыжном центре «Бобровый лог» на семь подъемов для детей стоит триста рублей в будние дни и четыреста рублей в субботу и воскресенье. Взрослые за семь подъемов, приобретя абонемент, заплатят соответственно четыреста сорок рублей и шестьсот рублей.
Абонемент на десять подъемов в «бобровом логе» для детей в будни будет стоить четыреста рублей, а в выходные дни – пятьсот шестьдесят рублей. Взрослые же в свою очередь должны будут заплатить по будням пятьсот шестьдесят рублей, а по выходным – восемьсот рублей.
Вот такая ценовая политика пока установлена в новом сезоне на территории горнолыжного курорта «Бобровый лог».

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.