Приятные сюрпризы от Бобрового лога

Дата: 28 Ноябрь 2014, Автор: andy_levkovich

В этом месяце в Фанпарке «Бобровый лог» каждый желающий получил великолепную возможность совершить свой первый спуск в новом Девятом Горнолыжном сезоне «Снег 2014-2015».
В дни открытия сезона тестовые спуски можно было совершить на трассе номер тринадцать. К сожалению, спуск работал не на полную ширину. Дело в том, что там была пока полностью не закончена полноценная подготовка. Напомним, что горнолыжная трасса номер тринадцать курорта «Бабровый лог» достаточно легкая для катания. Ее начало – это середина горнолыжного склона, по которому проведена канатно-кресельная линия подъемников. Этот спуск можно назвать идеальным для каждого начинающего лыжника, а также для тех гостей «Бобрового лога», кто имеет средний уровень катания. Длина склона номер тринадцать — четыреста двадцать пять метров. Трасса относится к среднему уровню сложности и имеет обозначение «синего» склона.
Приятным сюрпризом для гостей курорта на протяжении первых дней сезона стали отличные подарки – право на бесплатные десять подъемов на вершину склонов. Их получили первые десять туристов, которые прокатились по трассе номер тринадцать. А вот на протяжении первого часа с момента открытия сезоне, любители сноуборда и горных лыж имели возможность подниматься на канатной дороге совсем бесплатно.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.