На схеме можно отмечать свои «победы»

Дата: 22 Ноябрь 2014, Автор: andy_levkovich

А знаете ли вы о том, что на «зеленых» горнолыжных трассах вы сможете получить очень ценный опыт в катании, а также научитесь уклоняться от препятствий, которые неуправляемо и быстро двигаются в вашу сторону.
Собираясь посетить один из наших отечественных горнолыжных курортов, вы должны знать о том, что практический в каждой туристической фирме, отеле или у инструкторов центра всегда можно взять соответствующие схемы, а также полную информацию о трассах. Кстати, прямо на этих схемах вы сможете отмечать собственные «победы».
Если вы только начинаете кататься на лыжах и еще полностью не уверены в том, что будете дальше продолжать это занятие, то горнолыжное снаряжение лучше брать напрокат. При этом начинающему лыжнику лучше брать не «рейтинговые», а только «мягкие» лыжи с неспортивными креплениями, которые рассчитаны именно на ваш уровень катания, который пока не является очень высоким. Если же вы все-таки твердо решили, что будете покупать горнолыжное снаряжение, то никогда не следует покупать ботинки и лыжи так «на глаз». Запомните, что даже самое дорогое обмундирование не всегда будет самым лучшим, а самые красивые лыжи не всегда будут самыми качественными.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.