Красные, синие и зеленые склоны

Дата: 21 Ноябрь 2014, Автор: andy_levkovich

А знаете ли вы о том, что не правильно выбрав трассу для катания, вы можете получить достаточно сильные травмы. При этом вам также следует знать и о том, что на горнолыжных курортах существуют так называемые «двойные черные» трассы, которые спортсмены очень часто называют настоящими «склонами-убийцами».
«Красные» горнолыжные трассы – это склоны довольно неровные и достаточно крутые. С другой стороны они немножко безопаснее «черных» спусков. Но, все равно начинающему лыжнику лучше держаться от них подальше.
«Синие» трассы – это ровные и широкие спуски горнолыжных курортов. В основном они достаточно комфортные и безопасные. Такие склоны хорошо оборудованы и ровно заглажены. Вокруг «синих» трасс создана отличная инфраструктура, в которую входят не только различные виды дополнительных сервисов, но и отличные развлечения.
«Зеленые» горнолыжные трассы – это спуски, предназначенные для начинающих любителей зимнего активного отдыха. В «зеленой» зоне каждого горнолыжного курорта всегда можно увидеть пологие и широкие склоны, которые заканчиваются большим пологим участком. Асы-горнолыжники называют такие трассы «лягушатниками». Поверьте, что лучше всего первые свои виражи делать именно на таких пологих горнолыжных склонах.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.