Солнечная долина открыла новый сезон

Дата: 1 Ноябрь 2014, Автор: andy_levkovich

Горнолыжный курорт под названием «Солнечная долина», как и в прошлые годы, рано открывает зимний сезон. В этом году он начал свою работу с двадцать пятого октября. Уже сейчас туристы смело могут приезжать на склоны горы Известной. А вот на День открытия сезона руководители курорта пригласили южноуральских школьников, студентов и всех любителей активного отдыха.
Перед открытием приехали на горнолыжный курорт «Солнечная долина» ученики челябинских школ с программой «3 урок физкультуры», а вот студенты высших учебных заведений представили гостям курорта рассказ о реализации проекта с названием «Каталица». Так, что смело можете приезжать в «Солнечную долину» — курорт открыт для всех, кто желает покататься на всех ее склонах.
Первое ноября этого года стало официальным открытием зимнего две тысячи четырнадцатого – две тысячи пятнадцатого года. В этот день руководители горнолыжного курорта подготовили для гостей великолепную развлекательную программу, которая началась со спуска по склонам горы ростовых кукол. Также в этот день прошел конкурс на создание гимна «Солнечной долины». Впервые он будет звучать официально в день рождения курорта. В этом году это будет уже пятнадцатый праздник.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.