Отдыхаем в Миассе

Дата: 31 Октябрь 2014, Автор: andy_levkovich

На севере города Миасс возле горы под названием «Садовая» расположен горнолыжный курорт «Райдер». Этот цент зимнего отдыха является первым тренировочным спортивным комплексом, сочетающим в себе достаточно много разных элементов, которые предназначены для одновременного активного отдыха, тренировок спортсменов и увлекательных развлечений.
На курорте постоянно используют современное оборудование и новейшие технологии. И в этом нет ничего удивительного. Ведь основная цель курорта – предоставлять туристам услуги на самом высшем уровне.
В центре работают квалифицированные инструктора. Их уровень обучения полностью отвечает стандартам международной ассоциации ISIA. Для туристов в «Райдере» предлагается три уровня подготовки. Это — начальный, продвинутый и эксперт.
Для удобства туристов в центре введена специальная пропускная система. Каждый гость горнолыжного курорта «Райдер» имеет свою именную карту. Благодаря такой карточке, практически полностью исключается использование бумажных денег. С помощью новой и достаточно удобной системы можно рассчитываться за все услуги горнолыжного курорта. Вам достаточно лишь щелкнуть картой по сенсорному дисплею. Главное преимущество работы этой системы – практически полное отсутствие очередей.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.