Златоуст

Дата: 27 Октябрь 2014, Автор: andy_levkovich

В пределах города Златоуст, который находится в Челябинской области, на территории красивейшего лесного массива оборудовано две отличные горнолыжные трассы. Для катания туристов они постоянно готовятся специальной техникой.
Примечательным является то, что в горнолыжном центре «Златоуст» работают профессиональные и достаточно опытные инструктора, которые обучают катанию на склонах даже самых маленьких любителей зимнего отдыха.
В пункте проката центра всегда можно взять снаряжение известных спортивных фирм. Также гостям «Златоуста» специалисты при необходимости осуществляют ремонт горнолыжного снаряжения. Для всех гостей базы отдыха, приехавших на своем транспорте. Предоставляются услуги бесплатной парковки.
На территории горнолыжного центра работает уютное кафе, где всегда можно согреться, отдохнуть и вкусно покушать. Горнолыжная база отдыха «Златоуст» принимает гостей каждый день за исключением понедельника. По будним дням можно кататься с двенадцати до двадцати часов, по субботам — с десяти до двадцати одного часа, а в воскресенье — с десяти до девятнадцати часов вечера.
Не смотря на наличие всего двух трасс, горнолыжный центр «Златоуст» посещает много местных жителей и даже гостей из других областей нашей страны.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.