«Соломон» и «Новый стиль»

Дата: 26 Октябрь 2014, Автор: andy_levkovich

Постоянное внимание гостей, посетивших горнолыжный комплекс под названием «Каменный цветок», привлекает два спортивных магазина — «Соломон» и «Новый стиль». И в этом нет ничего удивительного. Ведь там всегда можно пополнить свой запас отличным и качественным оборудованием, а также купить красивые и оригинальные сувениры для друзей или родственников, которые с нетерпением ждут вас дома или на работе.
После или в перерывах между катание гости всегда могут отлично восстановить силы и согреться, посетив уютное кафе или настоящий ресторанный комплекс. В его состав входит четыре корпуса, которые имеют оригинальные названия — «Бистро», «Русская изба», «Малахитовый» и «Демидовский». В каждом из этих ресторанов вам предложат достаточно широкий ассортимент блюд русской кухни, который полностью удовлетворит требования даже самого настоящего гурмана. Также «Каменный цветок» может похвастаться своим кинозалом.
Кроме катания по склонам на лыжах, туристы могут насладиться также путешествием по снежному лесу на снегоходах или же, например, интересной прогулкой в горы. Для любителей экстрима на курорте специально оборудована трасса для тюбинга.
Дни, проведенные в «Каменном цветке», запомнятся вам и вашим спутникам на многие годы. Приезжайте и наслаждайтесь.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.