Отличная пропускная система

Дата: 25 Октябрь 2014, Автор: andy_levkovich

Приятной услугой для туристов, посетивших горнолыжный курорт «Гора Завьялиха», является то, что инструктора не только тренируют своих подопечных, но и при желании могут сопровождать их на склонах постоянно.
На территории центра используется достаточно простая и эффективная пропускная система. Благодаря пластиковым карточкам и турникетам, которые управляются компьютером, каждый турист самостоятельно регулирует количество своих подъемов на протяжении дня, заезда или даже всего сезона. При этом по каждой карточке отдыхающего в компьютере хранится полная информация об использовании подъемов на протяжении всего зимнего сезона катания.
На территории курорта работает пункт проката горнолыжного оборудования и дополнительного снаряжения. Также туристы всегда могут воспользоваться услугами сервисного обслуживания, специалисты которого оснащены всем необходимым специальным оборудованием. Отдыхающим всегда помогут с подготовкой снаряжения, шлифовкой и заточкой кантов и, конечно же, с установкой и подгонкой крепления.
А вот у самого подножья склонов гости курорта всегда могут отлично отдохнуть в уютном кафе. На территории горнолыжного центра «Гора Завьялиха» открыт спортивный магазин, в котором всегда можно приобрести необходимое снаряжение и оригинальные сувениры.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.