Гора Завьялиха

Дата: 24 Октябрь 2014, Автор: andy_levkovich

На юго-восточной стороне города Трехгорный, что находится на правом берегу реки Юрюзань, раскинул свои просторы горнолыжный курорт под названием «Гора Завьялиха». На северо-восточном склоне горы с одноименным названием на высоте восемьсот шестьдесят метров над уровнем моря находится десять спусков, общая протяженность которых приблизительно шестнадцать с половиной километров.
Следует отметить, что практически каждая из трасс горнолыжного курорта имеет свои отличительные черты, как по своей длине, так и по сложности. Всего на курорте обустроено черная, синяя и зеленая трассы, шесть красных трасс и одна специальная трасса для детей. Один из этих спусков оснащен специальной системой искусственного оснежения. Находится этот спуск на территории комплекса под названием «Каменный Цветок».
Горнолыжные трассы подготавливаются к катанию пятью специальными снегоуплотнительными машинами, произведенными фирмой Kassbohrer. Также для обслуживания трасс используют снегоходы.
Приехав отдыхать на горнолыжный курорт «Гора Завьялиха», вы всегда сможете воспользоваться услугами квалифицированных инструкторов, которые имеют все необходимые сертификаты для работы.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.