Роза Бич, Лайк Бар и другие развлечения

Дата: 30 Сентябрь 2014, Автор: andy_levkovich

Все чудеса «чудеса» «ПандаПарка», который создан в этом году на территории горнолыжного курорта «Роза Хутор» размещены в кронах деревьев на высоте от трех до двадцати пяти метров от земли. Еще одно великолепное развлечение, которое входит в состав этого центра развлечений — это троллей под названием «Полет орла».
Его длина — двести сорок метров. Оборудован троллей через речку Мзымта. По словам экспертов это — самый протяженный и живописный троллей в стране. Распложен он в отдаленности от основных аттракционов «ПандаПарка» ни нижней площадке «Розы Хутор» — Розе Долине.
Также этим летом в горнолыжном центре начала работать новая зона отдыха под названием Роза Бич. Она расположилась на правом берегу реки Мзымты, в конце набережной «Панорама». Площадь Розы Бич — одна целая и четыре десятых гектара. Здесь туристы могут поплавать в одном из двух бассейнов, которые наполнены чистейшей горной водой. Один из бассейнов предназначен для купания взрослых, а второй – детей и подростков. Вокруг бассейнов установлены зонтики, лежаки, душевые и раздевалки.
В пляжный комплекс, который обустроен на территории «Розы Хутор» также входит оригинальный «Лайк Бар» от ресторана «Branche Restaurant», бар отель «Голден Tullip», а также великолепная детская игровая зона.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.