Пару слов об абонементах

Дата: 29 Сентябрь 2014, Автор: andy_levkovich

Еще раз возвращаемся к теме приобретения абонементов на новый горнолыжный сезон. Именно такую услугу уже начали предлагать будущим посетителям на горнолыжном курорте «Солнечная долина». По словам туристов, покупка абонемента дает им возможность экономить каждую минуту во время отдыха. В первую очередь она обеспечивает экономию времени на стояние в очереди каждый раз, как только возникает необходимость в покупке карты на несколько часов катания.
Постоянные посетители одного из самых популярных горнолыжных курортов нашей страны также активно приобретают абонементы уже несколько лет подряд. Тем более, что абонемент «Солнечной долины» действителен не только в будние, но в выходные дни.
В этом году руководители горнолыжного центра предлагают абонементы, как для взрослых, так и для детей. Такой информацией поделился с журналистами менеджер по продажам «Солнечной долины» госпожа Алия Каримова. По ее словам, благодаря такому возрастному разделению, гости курорта смогут сэкономить свои сбережения еще больше.
Отметим, что уже не один год горнолыжный курорт «Солнечная долина» является любимым местом для тех, кто ценит комфортный зимний отдых и отличные трассы для катания.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.