«Солнечная долина» готовится к новому сезону

Дата: 27 Сентябрь 2014, Автор: andy_levkovich

Руководители горнолыжного курорта «Солнечная долина» уже начали продавать абонементы на новый две тысячи четырнадцатый – две тысячи пятнадцатый зимний сезон. Как утверждают эксперты туристического рынка, с каждым годом данный вид услуг становится все более популярным среди тех, кто любит активный отдых и уделяет ему пристальное внимание особенно зимой.
Например, только в прошедшем сезоне больше, чем сто тридцать тысяч южноуральцев воспользовались услугами по приобретению абонементов и прекрасно отдохнули на склонах горы Известной, на которой расположены склоны «Солнечной долины». В этом году покупка абонементов также по прогнозам собирается быть достаточно большой.
Многие из туристов утверждают, что приобретение абонемента является очень удобным и по-настоящему выгодным мероприятием не только с экономической точки зрения. Важно то, что многие из посетителей «Солнечной долины» покупают абонементы не только индивидуально, но и во многих случаях для всей семьи или даже компании сослуживцев. Туристы считают, что такая покупка достаточно рациональна, так как обеспечивает максимальную скидку на многие услуги. Купив абонемент, турист без лишних проблем сможет свободно кататься на протяжении всего сезона.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.