Гора развлечений

Дата: 26 Сентябрь 2014, Автор: andy_levkovich

На протяжении всего прошедшего летнего сезона гости горнолыжного курорта «Роза Хутор» получили великолепную возможность принять участие в специальной туристической программе под названием «Гора развлечений».
Такое новшество показало, что горнолыжный курорт центр «Роза Хутор» в полной мере является всесезонным туристическим центром. В этом году здесь начала свое действие расширенная туристическая программа, связанная с различными летними активными видами отдыха. По словам организаторов, программа создана для создания комфортных условий отдыха всем, кто любит летнее и зимнее времяпровождение в горах.
В этом году на протяжении всего летнего сезона гости курорта стали участниками «Горы развлечений», которая сформирована согласно принципам «all inclusive». Такой вариант отдыха можно считать идеальным, доступным и достаточно привлекательным семейным вариантом летнего отдыха. Так, например, за сутки проживания с одного человека была установлена оплата в размере тысяча восемьсот пятьдесят рублей. В эту стоимость было включено проживание в лучших номерах отелей «Розы Хутор», а также достаточно обширный пакет бесплатных развлекательных и туристических услуг.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.