Для скалолазов и альпинистов горы — это просто жизнь

Дата: 20 Сентябрь 2014, Автор: andy_levkovich

Да, в горах есть на что посмотреть. Недаром еще во времена Советского Союза множество туристических маршрутов было проложено именно в горной местности. Горы удивительно сохранили историю людей, проживавших здесь тысячи лет тому.
Во многих пещерах можно увидеть невероятные наскальные рисунки. А наши туристы проходят сотни километров, чтобы увидеть развалины древних крепостей и замков, деревянные церквушки, забытые деревни, одинокие кресты и много другого — красивого и таинственного.
Для скалолазов и альпинистов горы — это просто жизнь. Ради того чтобы покорить следующую вершину, эти смелые люди рискуют своей жизнью, а иногда, к сожалению, ради достижения этой цели и погибают. Именно в горах проявляется вся наша человеческая суть. Именно в горах сбрасывается маска с каждого человека и показывается его истинное лицо. Поверьте, что поход в горы — это не только покорение следующей вершины в своей жизни, но и новые открытия самого себя, своей родни и своих друзей.
Говоря об отдыхе в горах, нужно отметить, что каждый может выбрать здесь для себя именно то, что подходит лучше всего. Начиная от окружающего пейзажа и заканчивая ценами на отдых в том или ином горнолыжном комплексе нашей страны или даже за рубежом.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.