«Зов Предков» прошел в Абзаково

Дата: 19 Сентябрь 2014, Автор: andy_levkovich

В конце прошлого месяца в горнолыжном центре Абзаково прошел фестиваль «Зов Предков». Гости курорта получили великолепную возможность посетить фолк-handmade-выставку, а также принять участие в разных развлекательных играх всей семьей.
В день фестиваля многие площадки горнолыжного курорта послужили обителью шаманского обряда, который был наполнен разными удивительными звуками, внушительным горловым пением, а также оригинальными звуками духовых инструментов.
Программа фестиваля была достаточно очень обширной и подарила массу приятных впечатлений каждому гостю «Абзаково». Туристы смогли приобрести различные сувениры, принимали участие в развлекательных семейных играх, наслаждались песочным шоу, музыкальными выступлениями и непревзойденным светодиодным шоу. Горловое пение группы «ТюргенКам» стало настоящей жемчужиной фестиваля. В девятнадцать часов – состоялось открытие HandMade выставки. В двадцать часов проходили развлекательные игры для детей и взрослых. А в двадцать один час – наступило время музыкального инструментала – игры на курае.
Как утверждают эксперты, «Зов Предков» — это настоящий мульти культурный openair, который обогатил всех присутствующих в духовном и культурно-образовательном плане.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.