Едем в «Туутари-парк» и отдыхаем в «Бобровом логе»

Дата: 18 Сентябрь 2014, Автор: andy_levkovich

А знаете ли вы о том, что в горнолыжный центр «Туутари-парк», который раскинул свои просторы в нескольких километрах от Санкт-Петербурга, добраться легко своим автомобилем. Для этого вначале вам нужно двигаться по Таллинскому шоссе, а за Красным Селом — свернуть на Гатчинское шоссе. Далее проезжаем поселок Виллози и перед указателем «Гатчинский район» поворачиваем налево. Затем прямо к курорту вас доведут специальные указатели.
Еще один вариант путешествия – это дорога по Киевскому шоссе от площади Победы. Тут вам нужно сначала проехать до перекрестка на Красное Село, а потом за поселком Малое Карлиноповернуть направо. Для тех, у кого нет своего автомобиля, экономным вариантом путешествия в «Туутари-парк» , станет электричка с Балтийского вокзала до станции с названием «Можайская». Хотя в этом случае шесть километров придется идти пешком.
А знаете ли вы о том, что все участники веселого мероприятия «Горнолужник», которое проходило на территории горнолыжного центра «Бобровый лог», были награждены разнообразными и многочисленными призами от самого Фанпарка, а также от организационных партнеров состязаний. К тому же каждый участник «Горнолужника» получил подарок — экскурсионную прогулку на канатной дороге.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.